    YAMAHA – DXR10MKII – Altavoz Amplificado de 2 vías de 10in | Potencia: 1110W RMS | DSP Integrado | Mixer de 3 canales
    ¿Dudas sobre este producto?
    Agotado
    SKU: DXR10MKII Categoría: Audio y Video Profesional
    • Información adicional
    • Valoraciones (0)
    Información adicional
    Peso 0.1 kg
    Valoraciones
    No hay valoraciones aún.
    Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
    Productos relacionados
    • Imagen 1
      ATEN – VS184B – Splitter HDMI | 1 x 4 | True 4K @ 60 Hz | HDCP 2.2 | EDID Expert™ | HDR 4:4:4 | Plug & Play
      Añadir al carrito
    • Imagen 1
      UGREEN – 10599 – Cable Auxiliar Plano 2 Metros / Conector 3.5mm a 3.5mm / Macho-Macho / Recto a Angulo / Ángulo de 90° en una de sus Puntas / Color Negro
      Añadir al carrito
      UGREEN – 30445 – Receptor de Audio Bluetooth 5.0 a RCA o Auxiliar 3.5mm / Tecnología EDR / Reconexión Automática / Hasta 10 m / Ideal para Conectar Celulares, o Tabletas hacia alguna Bocina o Sistema de Audio