YAMAHA – DXR12MKII – Altavoz Amplificado de 2 vías de 12in | Potencia: 1110W RMS | 134 dB SPL max
¿Dudas sobre este producto?
Agotado
SKU: DXR12MKII Categoría: Audio y Video Profesional
  • Información adicional
  • Valoraciones (0)
Información adicional
Peso 0.1 kg
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
  • Imagen 1
    UGREEN – 20782 – Cable Auxiliar de 3.5mm / Cable Audio Estéreo / Núcleo de Alambre de Cobre Esmaltado / Carcasa de Aluminio Azul + Nylon Trenzado / Soporta Micrófono / 2 Metros
    Añadir al carrito
  • Imagen 1
    Añadir al carrito
    UGREEN – 30445 – Receptor de Audio Bluetooth 5.0 a RCA o Auxiliar 3.5mm / Tecnología EDR / Reconexión Automática / Hasta 10 m / Ideal para Conectar Celulares, o Tabletas hacia alguna Bocina o Sistema de Audio
    UGREEN – 30619 – Cable Divisor en Y / De 3.5 mm Macho a Dos Salidas de 3.5 mm Hembra / CTIA, TRS / Núcleo de Cobre / TPE / Longitud 20 cm / Ideal para Separar el Micrófono de los Auriculares