    QLIGHT – QTEXB-2-24-RG-ATEX – Torre LED Antideflagrante ATEX / 2 Capas / Rojo-Verde / DC 24V / IP66 / Zonas 1-2-21-22 / Buzzer 90 dB / -40°C a 60°C
    ¿Dudas sobre este producto?
    Agotado
    SKU: QTEXB-2-24-RG-ATEX Categoría: IoT / GPS / Telemática y Señalización Audiovisual
    • Información adicional
    • Valoraciones (0)
    Información adicional
    Peso 4.25 kg
    Valoraciones
    No hay valoraciones aún.
    Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
    Productos relacionados
    • Imagen 1
      UGREEN – 60548 – Soporte de Celular para Manillar de Motocicleta o Bicicleta / Anti Vibración / Protección de clip Antideslizante / Rotación de 360° / Bloqueo de Seguridad / Compatible con manillar de 0.6” a 1.75” / Soporta dispositivos de 4.6”