ALVARION – WCPE-24-USB – Adaptador USB para laptop en 2.4 GHz. 500 mW.
¿Dudas sobre este producto?
Agotado
SKU: WCPE-24-USB Categoría: Redes e IT
  • Información adicional
  • Valoraciones (0)
Información adicional
Peso 0.2 kg
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
  • Imagen 1
    UGREEN – 50150 – Cable USB-C a USB-C | 1 Metro (3.28 Pies) | Transferencia de Datos de 480 Mbps | Carga Rápida de Hasta 60W | QC 4.0/3.0/2.0 | PD3.0 | FPC | AFC | Protección Integrada | Caja de Aluminio | Nylon Trenzado | Color Negro